Уфимский торгово-экономический колледж

Версия для слабовидящих

450078, г.Уфа, ул. Кирова, д. 54
Приемная комиссия: (347) 228-79-19
Секретариат: (347) 228-83-18

Структура и органы управления образовательной организацией

Структура-2.png

Директор

Мусин Рафик Нурисламович

Режим и график работы: каб. 218, ежедневно, суббота, воскресенье - выходной. 08.45-17.30, тел. 228-83-18

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

Ушакова Татьяна Алексеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе;

Режим и график работы: каб. 219, ежедневно, суббота, воскресенье - выходной 08.45-17.30, тел. 228-94-10

Заместитель директора по учебно-производственной практике:

Кузина Татьяна Тимофеевна, заместитель директора по учебно-производственной практике.

Режим и график работы: каб. 224, ежедневно, суббота, воскресенье - выходной 08.45-17.30, тел.279-19-32.

Заместитель директора по безопасности и общим вопросам

Гайнетдинов Янур Шамситдинович

Режим и график работы: каб. 219, ежедневно, суббота, воскресенье - выходной 08.45-17.30

Бухгалтерия:

Зиятдинова Ляля Ягафаровна, главный бухгалтер.

Режим и график работы: каб. 223, ежедневно, суббота, воскресенье - выходной 08.45-17.30, тел. 252-53-88.

Учебно-методический кабинет:

Шайхулисламова Гульнара Вазировна, старший методист;

Режим и график работы: каб. 216, ежедневно, суббота, воскресенье - выходной 08.45-17.30, тел. 228-79-32

Отдел кадров:

Вахитова Фларида Фасахетдиновна, ведущий специалист отдела кадров.

Режим и график работы: каб. 112, ежедневно, суббота, воскресенье - выходной 08.45-17.30, тел. 228-83-16

Юрисконсульт:

Фазлыева Наиля Ягафаровна

Режим и график работы: каб. 100, ежедневно, суббота, воскресенье - выходной 08.45-17.30, тел. 252-57-02

Учебная часть:

Режим и график работы: каб. 104, 106, 102, ежедневно, суббота, воскресенье - выходной 08.45-17.30, тел. 228-79-19

Мухарямова Гульнара Фанзавиевна, старший методист дневного отделения;

Сабирьянова Гульгуна Юрисовна, старший методист дневного отделения;

Идрисов Рауф Рифгатович, заведующий учебной частью;

Федорова Нина Николаевна, методист;

Гатауллина Гюзель Хамидулловна, старший методист заочного отделения;

Саферова Светлана Рифовна, методист;

Режим и график работы: ежедневно, суббота, воскресенье - выходной. 08.45-17.30, тел. 228-79-19.

Учебно-производственная столовая:

Николаева Анна Васильевна, заведующая производством.

Режим и график работы: ежедневно, суббота, воскресенье - выходной.08.00-17.00, тел. 228-79-32.

Общежитие:

Старцева Елена Павловна, заведующая общежитием.

Режим и график работы: ежедневно, суббота, воскресенье - выходной.08.45-17.30, тел. 228-83-14.

Библиотека:

Тимощук Валентина Николаевна, ведущий библиотекарь.

Режим и график работы: ежедневно, суббота, воскресенье - выходной. 08.45-17.30, тел. 228-83-18

Руководитель физического воспитания

Хабибов Роберт Галеевич

Режим и график работы: ежедневно, суббота, воскресенье - выходной. 08.45-16.00, тел. 228-79-19

Административно-хозяйственная часть:

Ишемгулов Закир  Харисович, заведующий хозяйством

Садыкова Сагида Римовна, комендант

Режим и график работы: каб. 100, ежедневно, суббота, воскресенье - выходной. 08.45-17.30, тел. 252-57-02.

Преподаватель организатор ОБЖ

Шарафутдинов Ильнур Зауфатович

Режим и график работы: каб. 441, ежедневно, суббота, воскресенье - выходной. 08.45-16.00, 228-79-19

Педагог-психолог

Галлянурова Елена Владимировна

Режим и график работы: каб. 105, ежедневно, суббота, воскресенье - выходной. 08.45-16.00, тел.228-79-19

Отраслевой центр подготовки и переподготовки и повышения квалификации специалистов в сфере торговли и общественного питания

Кузина Татьяна Тимофеевна, руководитель отраслевого центра

Режим и график работы: каб. 224, ежедневно, суббота, воскресенье - выходной. 08.45-17.30