Уфимский торгово-экономический колледж

Версия для слабовидящих

450078, г.Уфа, ул. Кирова, д. 54
Приемная комиссия: (347) 228-79-19
Секретариат: (347) 228-83-18

Наши достижения

  
2017 год
Дипломы I, II степени в III Всероссийской олимпиаде по менеджменту «Линия знаний».Бикбаева Алия, Зинатулина Диана, Сулейманова Алсу, Гайфуллина Эльвина, Галина Лиана, Гатауллина Эмилия, Зайнуллина Гульфия, Каримова Эльза, Мардамшина Алия, Сафаргалиева Альмира, Латыпова Л.З., Ильясова И.Р.
Диплом I степени Всероссийского дистанционного конкурса с международным участием "Лучший предметный кроссворд". Шарипова Анастасия, Лаврентьева И.А.

2016 год
Диплом I степени в номинации видеоролик на тему: "Социальные сети - замена реальной жизни?" Регионального конкурса социальной рекламы "Мир глазами молодёжи" Региональной общественной организации развития молодёжных инициатив "Лига молодёжной политики" РБ. Захаров Павел, Мухарямова Г.Ф.
Диплом II степени в номинации "Послушайте меня..." Республиканского конкурса чтецов "Искусство слова". Хусаинова Регина, Алгушаева Р.Р.
Диплом II степени в номинации "Ресторанное дело" XII специализированной выставки «Форум гостеприимства и туриндустрии». Студенты колледжа
Диплом II степени в номинации "Гостиничный сервис" XII специализированной выставки «Форум гостеприимства и туриндустрии». Студенты колледжа
Диплом II степени в номинации "Туризм" XII специализированной выставки «Форум гостеприимства и туриндустрии». Студенты колледжа
Диплом II степени в соревнованиях „Арт-класс - карвинг” XII специализированной выставки «Форум гостеприимства и туриндустрии». Студенты колледжа
Диплом I степени за победу во Всероссийском дистанционном конкурсе с международным участием. Лаврентьева И.А., Якупова Г.В.
Грамота 3 место в квесте «Молодёжь за трезвость» в рамках проекта МБО ОКДПМ «Дети плюс» - «Здоровым быть здорово». Команда «Экстрим»
Почётная грамота за активную работу по защите социально-трудовых прав и интересов члена профсоюза и интересов членов профсоюза и присвоения звания «Лучший профлидер 2015 года». Вахитова Ф.Ф.
Дипломы II степени во II Всероссийской олимпиаде по экономике организаций «Линия знаний».Бакиева Алсу, Винокурова Дарья, Шипуль Дарья, Хомич Ксения, Капканова Наталья, Павлова Анастасия, Мардамшина Алия, Зинатулина Диана, Алаева Татьяна, Имамутдинова Юлия, Чиглинцева Алла, Хафизова Габриэлла, Зайнуллина Гульфия, Уразбахтина Диана, Жохова Анастасия, Гасимова Эльвина, Бикбаева Алия, Гайфуллина Эльвина, Каримова Эльза, Гатауллина Эмилия, Саитгареева Диана, Билалова Гульназ, Шакирьянова Алия, Имакаева Октябрина, Тюрина Нина, Ушакова Т.А., Якимова Т.О., Данилова Н.А., Анкудинова Н.В., Ильясова И.Р.
Диплом I место в номинации «Профессиональное использование иллюстрированного материала при создании мультимедийной презентации» заключительного этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства. Афанасьева Юлия, Шарафутдинова Н.Ф.. Хакимова Р.Р., Алгушаева Р.Р., Леванова Н.П.
Диплом I место в номинации «Превосходное владение навыками деловой переписки на иностранном языке» заключительного этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства. Афанасьева Юлия, Хакимова Р.Р.
Диплом I степени в Республиканской олимпиаде по башкирскому языку и литературе 2016г. Искандарова Гульназира, Султанова Р.Р.
Дипломы I и II степени во II Всероссийской олимпиаде по метрологии и стандартизации «Линия знаний». Савинова Яна, Нургалиева Лилия, Султанова Гузель, Пирогов Юрий, Благодарная Анна, Винокурова Дарья, Каримова Эльза, Бикбаева Алия, Гасимова Эльвина, Саитгареева Диана, Шипуль Дарья, Капканова Наталья, Хомич Ксения, Чиглинцева Алла, Тюрина Нина, Уразбахтина Диана, Караваева Лидия, Бакиева Алсу, Редина Татьяна, Гатауллина Эмилия, Хафизова Габриэлла, Баранова Е.Н., Данилова Н.А., Кузина Т.Т., Ильясова И.Р.
Диплом II степени во II Всероссийской олимпиаде по менеджменту «Линия знаний». Лобастова Марина, Савинова Яна, Щитова Анастасия, Нургалиева Лилия, Заматова Виктория, Латыпова Л.З.

Диплом I степени во II Всероссийской олимпиаде по маркетингу «Линия знаний». Нигматуллина Элина, Сафина Алина, Мизаева Аделина, Яковлева Полина, Нургалиева Лилия, Гатауллина Эмилия, Баймухаметова Дильбар, Саитгареева Диана, Абдулина Роза, Заматова Виктория, Самарбаева Азалия, Фазуллина В.Р., Ильясова И.Р.

Грамота 3 место в Первенстве Республики Башкортостан по олимпийскому виду спорта тхэквондо среди юниоров и юниорок. Уразгулов Азамат
Грамота 1 место в Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо ГТФ. Уразгулов Азамат
Лауреат 3 степени в Республиканском конкурсе исполнителей башкирских песен им. Магафура Хисматуллина «Башкирский соловей». Эргашева Джаннатхон, Султанова Р.Р.
Сертификат участника в VII Республиканской научно-практической конференции "Шаг в науку". Ханбикова Ильвина, Шамова Д.Р.
Диплом I степени в международном дистанционном блиц-турнире по обществознанию «Я и общество» проекта «Новый урок». Степашин Николай, Хисамов А.Р.
Диплом I степени в международном дистанционном блиц-турнире по обществознанию «Я и общество» проекта «Новый урок». Степашина Елена, Хисамов А.Р.
Диплом I степени в международном дистанционном блиц-турнире по обществознанию «Я и общество» проекта «Новый урок». Искандарова Гульназира, Хисамов А.Р.
Диплом в номинации "Лучший отчёт года" в региональном этапе Международного конкурса ENACTUS "Студенты в свободном предпринимательстве". Сулейманова В.М., Мухарямова Г.Ф., Ильясова И.Р., Фазуллина В.Р.
Диплом в номинации "Лучший бизнес-проект" в региональном этапе Международного конкурса ENACTUS "Студенты в свободном предпринимательстве". Сулейманова В.М., Мухарямова Г.Ф., Ильясова И.Р., Фазуллина В.Р.
Диплом 2 место в региональном этапе Международного конкурса ENACTUS "Студенты в свободном предпринимательстве". Сулейманова В.М., Мухарямова Г.Ф., Ильясова И.Р., Фазуллина В.Р.
Почётная грамота за участие в открытии выставки в Национальном литературном музее, посвящённой 75-летию со дня рождения видного башкирского поэта Сафуана Алибаева. Хусаинова Регина, Садыкова Азалия, Алгушаева Р.Р.
Диплом в номинации «Приз зрительских симпатий» в региональном этапе Республиканского фестиваля «Студенческие встречи—Молодёжь в кадре» в системе учреждений среднего профессионального образования. УТЭК, Ушакова Т.А.
Диплом в номинации "За использование современных технологий" республиканской олимпиады по специальности Технологии продукции общественного питания. Муллабердина Ленара, Филлипова Н.В.
Диплом II степени республиканской олимпиады по специальности Технологии продукции общественного питания. Кудашев Александр, Филлипова Н.В.
Дипломы I и II степени во II всероссийской олимпиаде "Товароведение". Абузарова И.Р., Якупова Г.В., Ильясова И.Р., Галлямова Альбина, Гудина Анастасия, Мифтахова Лилия, Нигматуллина Элина, Никитина Наталья, Гатауллина Эмилия, Жохова Анастасия, Лукманов Руслан, Мардамшина Алия, Хомич Ксения, Винокурова Дарья, Капканова Наталья, Саитгареева Диана
Дипломы I и II степени во II всероссийской олимпиаде "Товароведение". Ушакова Т.А., Данилова Н.А., Баранова Е.Н., Баймухаметова Дильбар, Зинатулина Диана, Павлова Анастасия, Тюрина Нина, Уразбахтина Диана, Бакиева Алсу, Зайнуллина Гульфия, Караваева Лидия, Чиглинцева Алла, Шипуль Дарья, Заматова Виктория, Лобастова Марина, Нургалиева Лилия, Савинова Яна, Щитова Анастасия
Диплом участника республиканской олимпиады по Гостиничному сервису в республиканском этапе всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО. Кирсанова Лия
Диплом III степени республиканской олимпиады по Гостиничному сервису в республиканском этапе всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО. Воробьёва Александра
Диплом I степени республиканской олимпиады по Гостиничному сервису в республиканском этапе всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО. Афанасьева Юлия
Грамота в номинации «Сохранение национальных традиций» Регионального этапа Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года-2016» в системе учреждений среднего профессионального образования. Баймурзина А.М.
Грамота II место в  эстафете Зимней спартакиады среди работников торговли, общественного питания и предпринимательства, посвящённой Дню защитника Отечества. Команда ГБПОУ УТЭК
Диплом II степени в региональном этапе Республиканского конкурса за лучшую организацию антинаркотической профилактической работы в профессиональных образовательных организациях РБ. Преподавательский состав, зам. директора по УВР Ушакова Т.А.
Диплом I место в номинации "Вокал (соло)" в XII Республиканском конкурсе самодеятельно-художественного творчества среди обучающихся и педагогических работников "Я вхожу в мир искусств". Эргашева Джаннатхон
Диплом III степени во всероссийской олимпиаде "Менеджмент". Хисаметдинов Раиль, Ушакова Т.А., Анкудинова Н.В.

Почётная грамота 2 место во втором этапе Республиканского конкурса на лучшую организацию воспитательной работы по формированию навыков поведения на современном рынке труда. Мухарямова Г.Ф., Фазуллина В.Р.

Диплом в Межрегиональном конкурсе профессионального мастерства студентов профессиональных образовательных организаций и работающей молодёжи по компетенции "Ресторанный сервис". Грицык Мария, Насибуллина Д.Р.
Почётная грамота группы компаний "Батыр"за организацию производственной практики студентов 3 курса специальности 38.02.04 Коммерция (по отраслям). Якупова Г.В., Абузарова Э.Р.
2015 год
Диплом I степени в конкурсе профессионального кулинарного мастерства, проведённого Башкирским государственным аграрным университетом. Хомутова Ольга

Диплом в номинации «За оригинальность и творческий подход в оформлении шежере» в первом республиканском интернет-конкурсе «Патриотизм в каждой семье. Моя родословная», посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г., на лучший проект Шежере (родословной) семьи в Республике Башкортостан. Биглова Р.Р.

Диплом победителя в номинации "Изделия сдобные с начинкой" в конкурсе "Сладких дел мастер. Совершенствование". Камалова Регина, Филиппова Н.В.
Грамота 1 место по тхэквондо в Открытом Переходящем Кубке Министерства  образования РБ. Уразгулов Азамат, Алимгузина Г.И.
Почётная грамота в номинации "Сила художественного слова" в городской конференции по литературе "И долговечно царство слова...". Хусаинова Регина, Алгушаева Р.Р.
Грамота 2 место в XIX первенстве РБ по армспорту св 55 кг г. Нефтекамск. Муллагазиев Назар, Алимгузина Г.И.
Диплом 2 степени во Всероссийской олимпиаде "Основы геодезии и картографии". Султангалеева Влада, Минниханова Г.Ф.
Диплом 1 место в Республиканском фестивале среди башкирских и татарских команд Весёлых и Находчивых "Шаян уйын-2015". Эргашева Джаннет
Диплом 2 место в соревнованиях по шахматам на первенство г. Уфы среди УСПО по I группе. Команда девушек.
Диплом участника отборочных игр республиканской лиги КВН "Шаян Уйын-2015". Команда КВН "Киз-Киз"

Диплом 2 место Центра дистанционной поддержки учителей "Академия Педагогики" IX Всероссийского творческого конкурса "Лучшая презентация к уроку" - 2015 за конкурсную работу "Развитие жизни на земле". Шамова Д.Р.

Почётная грамота Администрации городского округа г. Уфа РБ за организацию и проведение городского конкурса профессионального мастерства "Лучший продавец столицы 2015". Абузарова Э.Р., Якупова Г.В.

Диплом в номинации "За высокий уровень знаний по грамматике английского языка" Всероссийского этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся среднего профессионального образования по специальности 43.02.11 Гостиничный сервис. Мулюкова Диана, Шарафутдинова Н.Ф.

Почётная грамота в номинации "Авторский подход при создании образовательного веб-квеста" Республиканского конкурса образовательных веб-квестов среди преподавателей математики организаций профессионального образования РБ. Игликова М.Р.

Номинация "За творческий подход к раскрытию темы" Республиканского фестиваля "Студенческие встречи - Весна Победы!" среди учреждений СПО РБ

Диплом 2 степени во Всероссийском конкурсе "Педагогический успех" в номинации Внеклассное мероприятие секции Профессиональное образование. За методическую разработку внеклассного занятия "Я помню, я горжусь!". Лаврентьева И.А.

Диплом 1 место в Региональном этапе Международного конкурса ENACTUS "Студенты в свободном предпринимательстве". Мухарямова Г.Ф., Ильясова И.Р., Фазуллина В.Р.

Диплом в номинации "Лучший проект года" в Региональном этапе Международного конкурса ENACTUS "Студенты в свободном предпринимательстве". Мухарямова Г.Ф., Ильясова И.Р., Фазуллина В.Р.

Диплом 1 место в Республиканском этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся среднего профессионального образования по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания. Кирьянова Анна, Шайбекова Р.Х., Филлипова Н.В.

Диплом 3 место в Республиканском этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся среднего профессионального образования по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания. Винкельман Елена, Шайбекова Р.Х., Филлипова Н.В.

Диплом в номинации "За инновационный подход в приготовлении блюд" в Республиканском этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся среднего профессионального образования по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания. Куликова Екатерина, Шайбекова Р.Х., Филлипова Н.В.

Диплом 1 место в Республиканском этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся среднего профессионального образования по специальности 42.02.11 Гостиничный сервис. Мулюкова Диана, Шарафутдинова Н.Ф., Хакимова Р.Р., Ахметова Т.Х.

Диплом 2 место в Республиканском этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся среднего профессионального образования по специальности 42.02.11 Гостиничный сервис. Кисилёва Екатерина, Шарафутдинова Н.Ф., Хакимова Р.Р., Ахметова Т.Х.

Диплом 3 место в Республиканском этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся среднего профессионального образования по специальности 42.02.11 Гостиничный сервис.Кирсанова Лия, Шарафутдинова Н.Ф., Хакимова Р.Р., Ахметова Т.Х.

Диплом 1 место в номинации "Исследовательские работы" в V Всероссийской научно-практической конференции "Экология и природопользование: прикладные аспекты". Мурзабаева Ляйсан, Минниханова Г.Ф., Халикова Л.Р.

Диплом 1 степени Всероссийской олимпиады "Товароведение. Розничная торговля продовольственными товарами". Савинова Яна, Якупова Г.В.

Диплом 1 степени Всероссийской олимпиады "Товароведение. Розничная торговля продовольственными товарами". Рахматуллина Алина, Баранова Е.Н.

Диплом 2 степени Всероссийской олимпиады "Товароведение. Розничная торговля продовольственными товарами". Нургалиева Лилия, Баранова Е.Н.

Диплом 2 степени Всероссийской олимпиады "Товароведение. Розничная торговля продовольственными товарами". Шаймарданова Камила, Баранова Е.Н.

Диплом 2 степени Всероссийской олимпиады "Товароведение. Розничная торговля продовольственными товарами". Щитова Анастасия, Баранова Е.Н.

Диплом 2 степени Всероссийской олимпиады "Товароведение. Розничная торговля продовольственными товарами". Яковлева Нина, Баранова Е.Н.

Диплом 2 степени Всероссийской олимпиады "Товароведение. Розничная торговля продовольственными товарами". Шарафутдинова Гульфия, Баранова Е.Н.

Диплом 2 степени Всероссийской олимпиады "Товароведение. Розничная торговля продовольственными товарами". Султанова Зарина, Якупова Г.В.

Диплом 2 степени Всероссийской олимпиады "Товароведение. Розничная торговля продовольственными товарами". Султанова Гузель, Якупова Г.В.

Диплом 2 степени Всероссийской олимпиады "Товароведение. Розничная торговля продовольственными товарами". Лобастова Марина, Якупова Г.В.

Диплом 2 степени Всероссийской олимпиады "Товароведение. Розничная торговля продовольственными товарами". Заматова Виктория, Якупова Г.В.

Диплом 1 степени регионального этапа Республиканского фестиваля "Студенческие встречи - Весна Победы!" среди учреждений СПО РБ

Грамота 2 место в секции «Летопись родного края» во II Международной студенческой научно-практической видеоконференции «Жемчужины родного края». Мурзабаева Ляйсан

Диплом 1 место в соревнованиях по волейболу на первенство г. Уфы среди УСПО по 1 группе

Диплом в номинации "За молодость и перспективу" Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года - 2015» в системе учреждений среднего профессионального образования Республики Башкортостан. Гильманова В.Н.

Диплом за подготовку лауреата премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» по направлению «Государственная поддержка талантливой молодежи». Шарафутдинова Н.Ф.

Диплом Гран-При регионального этапа Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года-2015» в системе учреждений среднего профессионального образования Республики Башкортостан. Гильманова В.Н.

2014 год

Диплом в номинации «Крестьянские родословные» V Всероссийского конкурса творческих работ «Моя малая Родина». Афанасьева Юлия

Диплом за активное участие в смотре-конкурса «Лучшее оформление избирательного участка» среди участковых избирательных комиссий Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Ушакова Т.А.

Диплом 1 место в региональном этапе Республиканского конкурса на лучшую организацию антинаркотической работы среди учреждений СПО Уфимского региона-1

Грамота 1 место в конкурсе чтения стихов башкирского народного поэта Мустая Карима «Не русский я, но Россиянин». Шамукаева Алина

Диплом за активное участие в Межрегиональном кулинарном форуме «Форум гостеприимства». Коллектив flash mob ГБОУ СПО "УТЭК"

Диплом за активное участие в Межрегиональном кулинарном форуме «Форум гостеприимства»

Диплом за активное участие "За современный подход к профессиональной деятельности" в Межрегиональном кулинарном форуме «Форум гостеприимства»

Почётная грамота 2 место - 2 шт. студенческого конкурса среди средних профессиональных учебных заведений «Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия». Шайнурова Гульшат, Кривоносова Екатерина, Баранова Е.Н.

Диплом 1 степени во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся "ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА" (очный этап – XXXIV-я Всероссийская конференция обучающихся. ФГБУ "ДДО "Непецино" УД Президента РФ. 10-12 декабря 2014 г.). Гимранова Айгуль, Смороденкова Е.П.

Грамота 1 место в секции «Экология и здоровье человека» на II Международной студенческой научно-практической видеоконференции «Экология без границ». Шаихова Диана, Минниханова Г.Ф., Миронова О.А.

Диплом в номинации "Эффективность и результативность принятия профессионального решения" в республиканском этапе всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности "Гостиничный сервис" среди студентов учреждений среднего профессионального образования РБ. Орлова Елена 

Диплом 3 место в номинации "Реферат" республиканского конкурса научно-исследовательских работ по дисциплине "Безопасность жизнедеятельности" среди студентов организаций профессионального образования. Смола Карина и руководитель Минниханова Гузель Фаритовна.

Диплом призёра в республиканской олимпиаде по английскому языку среди студентов профессиональных образовательных организаций. Хакимова Р.Р., Байков Амир

Диплом в номинации "За проявленные теоретические знания" в Республиканском этапе Всероссийской олимпиады по специальности Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям). Уразгалиева Б.С., Юсупова Айгуль

Диплом призёра в республиканском конкурсе "Лучший образовательный сайт-2014" в номинации "Сайт учителя (Преподавателя)" Игликова М.Р.

Сертификат победителя республиканской олимпиады студентов ССУЗов (колледжей) в сфере рекламы и связей с общественностью "астер рекламы и PR"

Почётная грамота победителя в номинации "За развитие интереса к профессии" в Республиканском конкурсе среди преподавателей  метрологии, стандартизации и сертификации организаций профессионального образования РБ "Лучший учебный кабинет года". Баранова Елена Николаевна.

1 место в заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся среднего  профессионального образования по специальности  Технология продукции общественного питания на базе ГБОУ СПО «Кисловодский государственный многопрофильный техникум». Гареева Олеся, руководитель Шайбекова Р.Х.

Диплом 1 степени по специальности 43.02.01 Гостиничный сервис в заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования. Замесина Александра, руководители Шарафутдинова Н.Ф., Кузнецова Ю.И., Елинсон М.А.

Диплом 2 место в Республиканской олимпиаде по башкирскому языку среди обучающихся профессиональных образовательных организаций РБ. Махмутова З.

Диплом 3 степени по итогам республиканского конкурса "Лучшее профориентационное мероприятие"

Диплом 3 место в региональном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства в системе среднего профессионального образования Республики Башкортостан «Лучший преподаватель года-2014». Султанова Розалия Рустамовна

Грамота 3 место в районных соревнования по лёгкой атлетике "Кировская верста-2014" среди средне-специальных учебных заведений, посвящённых Году культуры в Республике Башкортостан.

Диплом победителя конкурса профессионального мастерства среди ССУЗов г. Уфы "Сладких дел мастер. Вторая волна" в рамках благотворительной программы "Содействие развитию образования". Команда колледжа.

Диплом победителя конкурса профессионального мастерства среди ССУЗов г. Уфы "Сладких дел мастер. Вторая волна" в рамках благотворительной программы "Содействие развитию образования". Беляуш Анастасия и руководитель Филиппова Надежда Владимировна.

Диплом победителя в номинации "Изделия сдобные" конкурса профессионального мастерства среди ССУЗов г. Уфы "Сладких дел мастер. Вторая волна" в рамках благотворительной программы "Содействие развитию образования". Кирьянова Анна и руководитель Филиппова Надежда Владимировна.

Диплом I степени Республиканского конкурса на лучшую организацию антинаркотической профилактической работы в учреждениях СПО

Диплом I степени регионального этапа Республиканского конкурса на лучшую организацию антинаркотической профилактической работы в учреждения СПО

Диплом I  степени X  юбилейного Республиканского конкурса самодеятельно-художественного творчества, номинация "Вокал, соло педагога"

Диплом I степени конкурса учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования "Золотая сова"XIV специализированной выставки "Образование.Наука.Карьера"

Диплом I степени в номинации "Синяя птица" республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества "Планета рукоделия"

Диплом I степени в номинации "Хочу сказать" Республиканского конкурса литературных работ"Я родом из детства"

Диплом Лауреата Всероссийского заочного конкурса научно-исследовательских ,изобретательных и творческих работ обучающихся  "Юность.Наука.Культура"

Диплом II степени Республиканской  заочной олимпиады по литературе "Посол русской литературы....." ,посвященной 195-летию со дня рождения И.С.Тургенева, среди студентов организаций профессионального образования Республики Башкортостан

Диплом III степени в соревнованиях по волейболу на первенство г.Уфы среди учреждений среднего профессионального образования по I группе

Диплом III  степени X  юбилейного Республиканского конкурса самодеятельно-художественного творчества,номинации "Вокал"

Диплом в номинации "Хореография ансамбля" X юбилейного Республиканского конкурса самодеятельно-художественного творчества

Диплом III  степени регионального этапа Республиканского конкурса " Лучший преподаватель года-2014 " в системе учреждений среднего профессионального образования

Диплом в номинации "Приз зрительских симпатий " Республиканского конкурса чтецов, посвященного 75-летию Равиля Бикбаева среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан

Диплом III  степени в номинации " Край мой родной " Республиканского конкурса литературных работ "Я родом из детства" 

2013 год

Диплом участника фестиваля молодёжной культуры Арт-квадрат в г. Самара. Дарья Киселёва

Диплом лауреата премии по поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента Российский федерации от 6 апреля 2006 г. № 325 "О мерах государственной поддержки талантливой молодежи". Каримова Гульназ Аликовна

Диплом I место в X юбилейном Республиканском конкурсе самодеятельно-художественного творчества. Номинация "Вокал соло педагоги". Ирбулатова Надежда Фёдоровна

Диплом II степени Республиканской заочной олимпиады по литературе "Посол русской литературы...", посвящённой 195-летию со дня рождения И.С. Тургенева, среди студентов организаций профессионального образования Республики Башкортостан. Багаутдинова Гузель, руководитель Акчурина Тамара Владимировна

Диплом лауреата Всероссийского заочного конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающегося, награждена студентка группы 1003 специальность 080112 Маркетинг Галеева Светлана Рамилевна и руководитель Леванова Надежда Петровна

Диплом II степени за участие в заочной республиканской олимпиаде, посвящённой 195-летию со дня рождения И.С. Тургенева, награждена студентка группы 1206 специальность 101101 Гостиничный сервис Багаутдинова Гузель и руководитель Акчурина Тамара Владимировна

Грамота в номинации "Настольный теннис" Спартакиады директоров учреждений СПО г. Уфы, посвящённой XXII зимним Олимпийским играм в г. Сочи, награждена Якимова Т.О.

Грамота в номинации "Дартс" Спартакиады директоров учреждений СПО г. Уфы, посвящённой XXII зимним Олимпийским играм в г. Сочи, награждена Якимова Т.О.

Диплом звания Лауреат заочного тура X-го Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодёжи "Меня оценя в XX веке", Мешкова Лидия Евгеньевна

Грамота Уфимский торгово-экономический колледж, III место в конкурсе на лучшую организацию работы ССУзов Кировского района ГО г. Уфа Республики Башкортостан по профилактике правонарушений в студенческой среде в 2013г.

Диплом победителя конкурса "Сладких дел мастер", организованного благотворительным фондом "Поколение АШАН". Кожевников Игорь, гр. 1004, спец. 260502 Технология продукции общественного питания

Свидетельство участника Зайцевой Анастасии Сергеевны за участие во всероссийском конкурсе творческих работ студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования по специальности 260807 Технология продукции общественного питания

Диплом за победу в заключительном туре XI-го Всероссийского молодёжного конкурса научно-исследовательских и творческих работ - Всероссийском молодёжном форуме по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности "ЮНЭКО - 2013"

Диплом в номинации "Профессиональное воплощение в жизнь ресторана будущего" конкурса Международный День повара 

Диплом в номинации "Высокий профессионализм в технике приготовления блюд" конкурса Международный День повара. Никитина Надежда Ивановна

Диплом I степени Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся в образовательных учреждениях среднего СПО по специальности 100105 Гостиничный сервис

Диплом II степени Республиканского конкурса на организацию антинаркотической работы в учреждениях среднего профессионального образования

Диплом I степени Регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования  по специальности 260502 «Технология продукции общественного питания»

Диплом II степени Регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования  по специальности 260502 «Технология продукции общественного питания»

Диплом в номинации «За  лучшее стилевое решение» Регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования  по специальности 260502 «Технология продукции общественного питания»

Диплом в номинации «За гармонию вкуса и эстетичность в работе» Регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования  по специальности 260502 «Технология продукции общественного питания»

Диплом в номинации «Алые паруса» за креативную архитектонику блюда Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования  по специальности 260502 «Технология продукции общественного питания»

Диплом II степени XIII Республиканской открытой студенческой научно-практической конференции «Будущее экологии в руках молодежи» 

Диплом II степени Соревнований по баскетболу (девушки) на первенство г.Уфы среди УСПО по I группе

Диплом в номинации «Инновационный подход в образовании» Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года-2013»

Диплом II степени Республиканской заочной олимпиады по истории «1025 -летие  принятия христианства на Руси» среди студентов учреждений СПО РБ

Диплом I  степени Республиканского этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся в образовательных учреждениях среднего СПО по специальности 100105 Гостиничный сервис.

Диплом  II степени Республиканского этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся в образовательных учреждениях среднего СПО по специальности 100105 Гостиничный сервис.

Диплом в номинации «За хороший профессиональный иностранный язык» Республиканского этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся в образовательных учреждениях среднего СПО по специальности 100105 Гостиничный сервис

Диплом в номинации «За глубокие теоретические познания» Республиканского этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся в образовательных учреждениях среднего СПО по специальности 100105 Гостиничный сервис

Диплом в номинации «За креативную идею»Республиканского конкурса «Лучший экслибрис библиотеки среднего профессионального заведения РБ»

Диплом в номинации «За глубокую разработку раздела философии» Республиканского конкурса «Лучшее электронное учебно-методическое пособие»

Диплом лауреата конкурса проектов Молодежный форум Приволжского Федерального округа «iВолга-2013»

Диплом лауреата Республиканского  конкурса "Лучшие товары Башкортостана"  Направление образовательные услуги

Диплом лауреата Всероссийского заочного конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций "Моя законотворческая инициатива"

Диплом II степени Республиканского конкурса на лучшую организацию работы служб (центров) маркетинга и содействия трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования Республики Башкортостан

Диплом 1-ой степени Регионального этапа международного конкурса «Студенты в свободном предпринимательстве SIFE»

Диплом в номинации «Лучший проект года» Регионального этапа международного конкурса «Студенты в свободном предпринимательстве SIFE»

Диплом II степени Республиканского учебно-методического центра Министерства образования Республики Башкортостан в  13-ой Республиканской открытой студенческой научно-практическая конференции. 

I место в Региональной олимпиаде среди студентов средних специальных учебных заведений по специальности 260502 «Технология продукции общественного питания».

Номинация "За волю к победе" на 2-м этапе Всероссийской олимпиады профмастерства обучающихся учреждений среднего профессионального образования.

Диплом II степени  Республиканского конкурса на организацию антинаркотической работы в учреждениях среднего профессионального образования, вручение которого состоялось на торжественной церемонии в Министерстве образования Республики Башкортостан.

I место в  Республиканском конкурсе творческих работ по дисциплине "Метрология, стандартизация и сертификация" среди студентов учреждения среднего профессионального образования.

Диплом II степени Регионального этапа Республиканского фестиваля «Студенческие встречи—Сбережём родную планету», посвященного Году охраны окружающей среды.

Диплом II степени Республиканского смотра-конкурса учреждений среднего профессионального образования «Лучший методический кабинет»

Диплом конкурса "Золотая сова" в номинации "За лучшее отражение специфики учебного заведения в визитной карточке"

2012 год

Диплом I степени Республиканский конкурс «Лучший библиотечный сайт среднего профессионального учреждения Республики Башкортостан - 2012» в направлении «Лучшая библиотечная страница на сайте среднего профессионального учреждения Республики Башкортостан - 2012»

Диплом II степени Республиканский конкурс «Лучший образовательный сайт – 2012».

Профилактическая акция, посвящённая Всемирному дню борьбы со СПИДом

I место в Региональном этапе Республиканского смотра-конкурса учреждений среднего профессионального образования "Лучший методический кабинет"

I место в Региональном этапе Республиканского конкурса на лучшую организацию антинаркотической профилактической работы в учреждениях среднего профессионального образования

Диплом Республиканского кулинарного фестиваля-2012 в рамках IV Межрегионального фестиваля "Бирское яблоко". Номинация "За профессиональное мастерство и применение инновационных технологий в современной кулинарии"

Диплом III степени в направлении "Внеклассное мероприятие" Республиканского конкурса методических разработок преподавателей экологических дисциплин и туризма учреждений среднего профессионального образования Республики Башкортостан

Диплом I степени Республиканского конкурса ""Лучший библиотечный сайт среднего профессионального учебного заведения Республики Башкортостан - 2012" в направлении "Лучшая библиотечная страница на сайте среднего профессионального учебного заведения Республики Башкортостан - 2012"

Грамота за активное участие в республиканской студенческой научно-практической конференции по дисциплине "Метрология, стандартизация и сертификация"

Номинация "Патриотическое образования в учреждении среднего профессионального образования" в открытом конкурсе общественных инициатив в области патриотического воспитания и гражданского образования в рамках авторского проекта "Комплекс конкурсных и образовательных мероприятий, направленных на поддержку талантливой молодежи и педагогов"

Диплом II степени в направлении "Исследовательская работа" Республиканского конкурса на лучшую творческую работу по дисциплине "Метрология, стандартизация и сертификация" среди студентов учреждений среднего профессионального образования Республики Башкортостан

III место в районных соревнованиях по легкой атлетике "Кировская верста-2012"

I место в Республиканском этапе Международного конкурса SIFE

Диплом III  степени Республиканской олимпиады по специальности "Гостиничный сервис"  2-го этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся учреждений среднего профессионального образования

II место в Республиканском этапе Всероссийской олимпиады обучающихся в образовательных учреждениях  среднего профессионального образования по специальности 080110 «Экономика и бухгалтерский учет»

II место в Региональном этапе Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года-2012» в системе учреждений среднего профессионального образования Республики Башкортостан

II место в Региональном этапе Республиканского фестиваля "Студенческие встречи - традиции дружной семьи"

Диплом в номинации «За лучшую современную подачу и сохранение культурных традиций национальных кухонь» в  Межрегиональном культурном форуме в рамках VIII Республиканской специализированной выставки «Индустрия гостеприимства»

Диплом «За активное участие» во II открытом чемпионате по кулинарии и сервису 2012 г. городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Диплом «За комплексное представление специфики учебного заведения» в конкурсе «Золотая сова» XII специализированной выставки «ОБРАЗОВАНИЕ. НАУКА. КАРЬЕРА» 

Диплом «За целеустремленность» фестиваля художественной самодеятельности «Горячие сердца»

Диплом в номинации «Эстрадный танец» среди ССУЗ в конкурсе «Танцы без правил» фестиваля художественной самодеятельности «Горячие сердца»

I место - в соревнованиях по баскетболу на первенство г.Уфы среди УСПО по I группе

2011 год

Гран-при Республиканского конкурса на лучшую организацию работы служб (центров) маркетинга и содействия трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования Республики Башкортостан

Диплом чемпионата по кулинарии и сервису в рамках VIII Республиканской специализированной выставки «Индустрия гостеприимства» Презентация учебных профильных заведений в номинации «За лучшую современную подачу и сохранение культурных традиций национальных кухонь»

Диплом I степени II-го Республиканского Фестиваля творческой молодежи и студентов "Горжусь тобой, родной Башкортостан!"

III место III-го Всероссийского конкурса классных руководителей образовательных учреждений среднего профессионального образования «Самый классный классный»

I место командного первенства по баскетболу среди учреждений СПО г.Уфы

Гран-при Республиканского конкурса «Лучший преподаватель года – 2011» в системе учреждений среднего профессионального образования Республики Башкортостан

Премия по поддержке талантливой Молодёжи, установленной Указом Президента Российской федерации от 6 апреля 2006 г. № 325 «О Мерах государственной поддержки талантливой Молодёжи»

III место во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства обучающихся учреждений среднего профессионального образования по специальности «Технология продукции общественного питания»

I место в Республиканском конкурсе «SIFE» - студенты в свободном предпринимательстве

I место в Республиканском конкурсе «Лучший преподаватель -2011»

III место в Республиканском конкурсе по дисциплине «Метрология, сертификация и - стандартизация» среди студентов ССУЗов.

Диплом II степени в Республиканской олимпиаде по физике среди ССУзов в Республике Башкортостан

I место в Районном конкурсе «Лучшее общежитие Кировского района г. Уфы»

III место в Республиканском фестивале «Студенческие встречи - Дорога дружбы»

Диплом I степени за лучший проект в номинации "Рыбные блюда" на Республиканском Фестивале творческой молодежи и студентов "Горжусь тобой, родной Башкортостан"

III место в номинации "Реферат" в Республиканском конкурсе творческих работ по дисциплине "Метрология, стандартизация и сертификация" среди студентов учреждений среднего профессионального образования Республики Башкортостан 

Диплом и медаль Межрегионального кулинарного форума в рамках VIII Республиканской специализированной выставки "Индустрия гостеприимства-2011" в номинации "Презентация учебных профильных заведений" "За лучшую современную подачу и сохранения культурных традиций национальных кухонь" 

Диплом I степени за лучший проект по секции "Экономические науки", представленный на II Республиканском Фестивале творческой молодежи и студентов "Горжусь тобой, родной Башкортостан" 

Гран-при Республиканского конкурса на лучшую организацию работы служб (центров) маркетинга и содействия трудоустройству выпускников учреждений СПО Республики Башкортостан

2010 год

II место в Республиканском  конкурсе  службы маркетинга

I место в Конкурсе проектной деятельности по основам потребительских знаний Администрации городского округа город Уфа РБ Номинация «Лучший стендовый доклад

I место в Региональном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства в системе среднего профессионального образования РБ «Лучший классный руководитель- 2010»

I место в Республиканском конкурсе профессионального мастерства в системе среднего профессионального образования РБ «Лучший классный руководитель- 2010»

 Номинация  «За лучшее отражение  профессиональной специфики образовательного учреждения» в Конкурсе учреждений среднего и высшего профессионального образования «Золотая сова» Выставка «Образование.Наука.Карьера-2010»

I место в Республиканской олимпиаде по специальности «Технология продукции общественного питания»

 Диплом в номинации «За поиск новых идей» в Республиканской олимпиаде по специальности «Технология продукции общественного питания»

Диплом в номинации «За высокие практические навыки» в Республиканской олимпиаде по специальности «Экономика и бухгалтерский учет»

 II место в Республиканском  конкурсе творческих работ студентов учреждений СПО по дисциплине «Метрология, стандартизация и сертификация»

Диплом в номинации «За исследование традиций своего рода» в  Республиканском  конкурсе  студенческих проектов среди учреждений СПО, посвященный  65-летию победы в ВОВ

III место в III Всероссийском  конкурсе профессионального мастерства в системе среднего профессионального образования РБ «Самый классный классный»

 Победитель в номинации  «За лучшее блюдо» во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства обучающихся  учреждений среднего профессионального образования по специальности 260502 «Технология продукции общественного питания »

 II место в  Конкурсе «Символы торговли 21 века» Башкирская торговая ассоциация Номинация эссе на тему: «Торговля Республики Башкортостан в будущем (через 5-10 лет)»

II место во Всероссийской Олимпиаде научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании Республиканский этап

2009 год

Дипломант и лауреат IV Всероссийского фестиваля  «Я вхожу в мир искусства»

Дипломант  конкурса  «Национальные блюда мусульман Башкортостана»

Дипломант  Студенческого  праздничного марафона «Ритаим» Министерство молодежной политики, спорта и туризма РБ  Администрация кировского района городского округа г.Уфа РБ

Кубок Победителя Республиканского Чемпионата  по кулинарии и сервису Номинация в конкурсе юниоров «Лучшая презентация специальности «Технология продукции общественного питания»»

Кубок  Победителя Республиканского Чемпионата  по кулинарии и сервису Номинация в конкурсе юниоров  «Лучшая презентация специальности «Организация обслуживания в общественном питании»»

Кубок Победителя Республиканского Чемпионата  по кулинарии и сервису Номинация «Лучшая презентация учебного заведения»

Кубок Победителя Республиканского  Чемпионата  по кулинарии и сервису Конкурс юниоров Номинации «За поиск новых направлений»

Дипломант в Городских молодежных литературных чтений «Моя Уфа- жемчужина Урала» 90-летие со дня рождения М. Карима

2 место в Первом этапе  Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ среди учащихся и студенческой  молодежи «Юность.Наука.Культура»

Дипломант Всероссийского конкурса научно-технического творчества

I место в  Республиканском  конкурсе  на лучшее студенческое общежитие Региональный этап

Победитель в Республиканском  конкурсе  чтецов  «Мои стихи – моей семье» Номинация «Лиричность исполнения»

Победитель в Республиканском конкурсе чтецов  «Мои стихи – моей семье» Номинация  «Остроумие и индивидуальность»

II место в Республиканском конкурсе на лучшее студенческое общежитие

II место в Республиканском  конкурсе творческих, исследовательских проектов «Я мир познаю и себя в этом мире» Эссе «Все в твоих руках»

2008 год

I место в V Межрегиональном чемпионате по кулинарии и сервису в рамках ежегодной V специализированной выставки "Индустрия гостеприимства" - конкурс юниоров по специальностям "Технология продукции общественного питания" и "Организация обслуживания в общественном питании"

I место на региональном празднике "Живое слово" среди образовательных учреждений СПО РБ (руководитель Алгушаева Р.Р.)

I место в региональном конкурсе методических разработок уроков "Цветущий край, благословенный"

II место Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов "Моя страна - моя Россия"

II место во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства учреждений СПО по специальности "Технология продукции общественного питания"

II место Региональный конкурс "Лучший кабинет спецдисциплин"

I - II местa Республиканский конкурс на лучшую методическую разработку по дисциплине "Метрология, стандартизация и сертификация "

II место Республиканский конкурс "АРТ-Профи"

I,II,III место в личном и командных зачетах в Федеральном оздоровительно-образовательном центре "Смена", г.Анапа - Всероссийский слет "Юные экологи"

I место Блиц-Универсиада Админитстрации Кировского района г.Уфы среди студентов ССУЗов

III место Республиканская комплексная Спартакиада по лекгой атлетике среди студентов ССУЗов "Юность России" г.Уфы

III местов Легкоатлетической эстафете Администрации Кировского района г.Уфы среди студентов ССУЗов, посвященная 63 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

2007 год

Победа в рейтинге участников учебных заведений СПО Приволжскому Федеральному округу

I место на региональном празднике "Живое слово" среди образовательных учреждений СПО РБ (руководитель Алгушаева Р.Р.)

I место в региональном конкурсе методических разработок уроков "Цветущий край, благословенный"

I место в региональном конкурсе творческих работ студентов, посвященных смыслу жизни (работа студентки Сайфуллиной Д.Я. "В чем смысл жизни")

I место в региональном конкурсе на лучшую творческую выставку в библиотеке среди образовательных учреждений СПО РБ

II место преподаватель Алгушаева Р.Р. за ток-шоу "Добрые традиции моего дома" в региональном конкурсе методических разработок по духовно-нравственному воспитанию

II местозаместитель директора по учебно-воспитательной работе Ушакова Татьяна Алексеевна в региональном конкурсе программно-методических разработок мероприятий по подготовке и проведению Дня культуры среди образовательных учреждений

II место Парфенова Юлия, студентка 3 курса в Республиканской олимпиаде по специальности "Правоведение" (2-ой этап Всероссийской олимпиады для студентов образовательных учреждений профессионального образования)

III место в номинации "Лучшая презентация учреждения среднего профессионального образования" в конкурсе научно-методических, учебно-методических и информационных материалов для системы среднего профессионального образования, который проводил редколлегия и редакционный совет журнала "Среднее профессиональное образование"

2006 год

Колледж принял участие в Республиканском конкурсе "Лучшее благоустроенное образовательное учреждение РБ "и занял IIIместо по Уфимскому региону.

Колледж стал лауреатом IIпремии городского конкурса "На лучшую организацию воспитательной работы и социально-бытовых условий проживания студентов в общежитиях среди средне-специальных учебных заведений".

I место в Республиканской Олимпиаде среди студентов среднего профессионального образования РБ по профилю подготовки по специальности "Экономика и управление" заняла студентка Кретова Т.В VII место во Всероссийской олимпиаде по экономике и управлению

I место в региональном этапе Всероссийской Олимпиады по специальности "Организация обслуживания в общественном питании"заняла студентка Калимуллина А.Ф.

I место в 3 этапе Всероссийской Олимпиады Приволжского Федерального округа среди студентов учреждений среднего профессионального образования по специальности "Технология продукции общественного питания" и "Организация обслуживания в общественном питании"заняла студентка Хусаинова Г.Ф.

I место заняла преподаватель Латыпова Л.З. в Региональном конкурсе "Преподаватель года-2006" IV место в Республиканском конкурсе "Преподаватель года-2006"

I место в городском конкурсе на лучшую листовку "Защита прав потребителей глазами молодого поколения" студентка Тенсина Г. в номинации "Возможность применения на практике"

IV место в республиканской олимпиаде по физике среди студентов СПО РБ студентка Чернуха Д.С. под руководством преподавателя физики Гариповой З.Х. получила диплом в номинации "За творческий подход"

V место во всероссийском конкурсе научно-исследовательских студенческих разработок, где был представлен проект проведения маркетинговых исследований по ТЦ «Башкортостан»: «Разработка инновационной модели бизнес-среды ОАО торговый центр «Башкортостан».Над проектом работали зам.директора по УПР Кузина Т.Т., председатель ПЦК «Маркетинга и менеджмента» Анкудинова Н.В. и преподаватель Латыпова Л.З.

диплом I степени Министерства образования за победу в номинации "Сайт социальной тематики" Республиканского конкурса образовательных интернет-ресурсов РБ "Магариф.ру-2006"

2005 год

Городской конкурс сайтов "Интернет-Уфа", номинация "За патриотическое воспитание молодежи"

студент Султанов Линар участвовал в городском фестивале "Студенческие встречи-2005" среди ССУЗов г. Уфы. Линар и его команда заняли III место в номинации "Брейк-данс".

студентки Мещерякова К. и Ахметшина А. участвовали в городском конкурсе патриотической песни и стали дипломантами этого конкурса.

в Республиканской олимпиаде по иностранному языку 3 место заняла студентка группы 2409 Шамапаева.

в Республиканском конкурсе творческих работ преподавателей по творчеству Акмуллы 1 место заняли преподаватели Ахиярова Н.В. и Хабибуллина А.Ф. в номинации "Сценарий", 2 место в номинации "Учебное занятие по дисциплине" заняла преподаватель Еникеева С.Р.

2004 год

Лауреат Первого Всероссийского конкурса электронных образовательных систем учреждений СПО - Леванова Н.П.

Республиканский конкурс образовательных интернет-ресурсов РБ "Магариф.ру - 2004". Номинация "Образование для будущего" - Леванова Н.П. - 1 место

Городской конкурс "Преподаватель года-2004". Преподаватель колледжа Ниценко А.А. - 1 место

Городской конкурс рефератов на потребительские темы среди студенческой молодежи. Студентка Татьяна Кожевникова специальности 0201 "Правоведение" - 1 место

2003 год

Республиканская олимпиада по социологии и политологии - 3 место

Городской конкурс студенческих творческих работ по праву - 1 место

Защита кандидатской диссертации по истории преподавателя Семеновой Л.М.

Диплом за участие в форуме моды "Евро-Уфа-Азия" с "Национальной кухней".

Первый всероссийский конкурс Интернет сайтов. Номинация "Internet и профессиональное образование" - 2 место

2002 год

Республиканский конкурс "Студенты в свободном предпринимательстве" - командное 1 место

Республиканский конкурс "Лучшее студенческое общежитие" по Уфимскому региону - 3 место

Республиканский конкурс "Лучший учебно-методический комплекс" - 3 место

2001 год

Смотр-конкурс "Лучший методический кабинет" - Федорова Н.Н. - 3 место

Конкурс "История Госстандарта России и ЦСМ Республики Башкортостан" - студентка Савалюк Наталья Владимировна - победитель

Республиканская олимпиада по информатике - 2 и 3 места

Республиканская олимпиада по бухгалтерскому учету и физике - командное - 1 место, Шаяхметова - 2 место

Конкурс методических разработок по экономическим и финансовым дисциплинам - Булгакова Г.П. - призовое место

Смотр-конкурс творческих работ студентов - Гапоненко Е. - 2 место

Праздник славянской культуры -"Лучшее театрализованное представление"

Выставка творческих работ студентов по иностранному языку - 1 место

Республиканский конкурс "На лучшую работу по стандартизации, метрологии и сертификации" - 1 место

2000 год

Смотр "Лучший учебный кабинет" - Булгакова Г.П. - 1 место

Олимпиада по английскому языку - 1 место

Олимпиада по бухгалтерскому учету - 5 и 7 место

Республиканский общественный смотр знаний по естественным дисциплинам - 2 и 3 места

Республиканский фестиваль "Студенческие встречи" - 8 призеров, дипломантов и лауреатов