Уфимский торгово-экономический колледж

Версия для слабовидящих

450078, г.Уфа, ул. Кирова, д. 54
Приемная комиссия: (347) 228-79-19
Секретариат: (347) 228-83-18

Изменения к расписанию

Изменения к расписанию на 24 ноября 2017г. (пятница)

1502,1503,1510,1511,1602,1603,1608- практика 12  учебная неделя (четная)

Группа

Пара

Заменяющий

Ауд.

Заменяемый

Учебная дисциплина(модуль)

Преподаватель

Учебная дисциплина

Преподаватель

1407

5

МДК 06.01.Сущн.,функции

Сулейманова

110

по расписанию 6п


1501

5

МДК 04.01.Техн.пригот.

Шайбекова

103

МДК 04.01.

Махмутова

1501

6

Организ.хранения

Ачакеева

103

МДК 02.01. 3п

Шайбекова

1504

6

нет





1509

5

Иност.язык в сфере пк

Костина, Югансон

02, 326

дополнительно


1512

5,6

Комп.графика

Леванова, Смороденкова

331, 213

дополнительно 5п


Изменения к расписанию на 25 ноября 2017г. (суббота)

1502,1503,1510,1511,1602,1603,1608- практика  12  учебная неделя (четная)

Группа

Пара

Заменяющий

Ауд.

Заменяемый

Учебная дисциплина(модуль)

Преподаватель

Учебная дисциплина

Преподаватель

1406

6

Логистика

Гарифуллин

328

Логистика

Резванова

1407

3,4

МДК 04.02.Конт.качества

Ачакеева

103

дополнительно


1501

4

Инф.техн. в ПД

Ахметова, Смороденкова

333, 213

по расписанию 5п


1501

5

Организ.производства

Ачакеева

103

МДК 02.01. 4п

Шайбекова

1501

6

Организ.производства

Ачакеева

103

Иност.язык

Муллабаева, Юсупова

1504

3

История

Ильясов

110

дополнительно


1508

4,5

МДК 03.01.Управ.стр.подр.

Гарифуллин

328

МДК 03.01.

Резванова

1512

3

Экол.осн.природ.

Минниханова

330

ЭОП 6п

Шамова

1601

1

Тех.оснащение

Ачакеева

103

дополнительно


1601

2

Тех.оснащение

Ачакеева

103

Физиол.питания

Шайбекова

1601

3

Охрана труда

Ильясова

451

Физиол.питания

Шайбекова

1601

4

Химия

Халикова

111

по расписанию 1п


1604

1

История

Ильясов

110

дополнительно


1604

2

МДК 01.03.Тех.оснащение

Ильясова

329

Изменение кабинета


1604

4

МДК 01.01.Орг.ком.деят.

Лаврентьева

329

дополнительно


1606

3

Экономика организ.

Халилова

330

по расписанию 6п


1607

2

Экол.осн.природ.

Халикова

111

ЭОП

Шамова

1609

1

МДК 03.01.Тех. и орг. турагент.деят.

Нурова

440

дополнительно


1610

1,2

Инф.и ИКТ в ПД

Ахметова, Смороденкова

333, 213

дополнительно 1п


1611

1

нет





1611

4

История

Ильясов

439

по расписанию 1п


1701

1

Башкир.язык

Ахмадуллина

330

изменение кабинета


1704

1

Естествознание

Халикова

110

Естествознание 3п

Шамова

1704

3

Физ.культура

Хабибов


по расписанию 1п


1704

4

География

Минниханова

110

География

Шамова

1705

4

Математика

Игликова

324

дополнительно


1706

1

Статистика

Шаяхметов

332

МДК 01.03.Тех.оснащ.

Ильясова

1709

1

Физ.культура

Хабибов


по расписанию 1п


1709

3

Иност.язык (ДОУ) 2 подгр.

Костина

02
























Изменения к расписанию на 27 ноября 2017г. (понедельник)

1502,1503,1510,1511,1602,1603,1608- практика   13  учебная неделя (нечетная)

Группа

Пара

Заменяющий

Ауд.

Заменяемый

Учебная дисциплина(модуль)

Преподаватель

Учебная дисциплина

Преподаватель

1401

3

Калькулирование (ДОУ)

Смороденкова, Уразгалиева

213



1406

3

1С:Управ.торговлей (ДОУ)

Латкина

217



1406

5

Логистика

Гарифуллин

328

Логистика

Резванова

1407

6

нет





1501

3

Кондитер.п/ф (ДОУ)

Шайбекова

06



1501

5

Физ.культура

Асманов


по расписанию 6п


1501

6

Организ.хранения и конт.качества

Ачакеева

110

по расписанию 5п


1509

6

нет





1512

3

МДК 04.01.Оценка недв.им.

Халилова

337

по расписанию 4п


1512

4

Экол.осн.природ.

Минниханова

325

Экол.осн.природ. 6п

Шамова

1512

5

МДК 02.01.Кадастры

Минниханова

332

по расписанию 5п


1512

6

Эконом.анализ

Мухаметьянова

332

дополнительно


1605

2

МДК 01.01.Орг.ком.деят.

Лаврентьева

225

по расписанию 4п


1605

4

Статистика

Шаяхметов

332

по расписанию 2п


1606

2

Эконом.орг аниз.

Халилова

337

по расписанию 6п


1606

3

МДК 03.02.Тов.непрод.тов.

Абузарова

445

дополнительно


1607

4

Брендинг тов.и услуг (ДОУ)

Романова

222



1609

2,3

Гост.индустрия

Ибрагимова

330, 440

по расписанию3,4п


1610

2,3

История

Харрасов

451, 442

Правов.обеспечение 2п

Шайхулисламова

1611

2

БЖ

Шарафутдинов

445

по расписанию 4п


1611

4

МДК 01.01.Орг.служб бронир

Ибрагимова

445

по расписанию 2п


1703

2

География

Минниханова

439

География

Шамова

1706

4

МДК 01.01.Орг.ком.деят.

Лаврентьева

225

Инф.технологии

Ахметова, Леванова

1707

3

География

Минниханова

330

География

Шамова

1708

2

Башкир.язык

Ахмадуллина

438

изменение кабинета


1711

4

Иност.язык (ДОУ)

Кожевникова, Костина

438, 02
























Изменения к расписанию на 28 ноября 2017г. (вторник)

1502,1503,1510,1511,1602,1603,1608- практика 13  учебная неделя (нечетная)

Группа

Пара

Заменяющий

Ауд.

Заменяемый

Учебная дисциплина(модуль)

Преподаватель

Учебная дисциплина

Преподаватель

1406

3

1С: Управ.торг. (ДОУ)

Латкина

217



1406

6

Логистика

Гарифуллин

328

Логистика

Резванова

1407

3

Башкир.язык

Идрисов

329

дополнительно


1407

6

МДК 04.02.Контр.качества

Ачакеева

103

по расписанию


1501

4,5,6

МДК 04.01.Техн.пригот. х/булл.мучн.конд.изд.л/р 6ч.

Махмутова, Шайбекова

05

по расписанию


1504

3

Компл.анализ

Зиязова

337

дополнительно


1504

5,6

МДК 02.01.Практ.осн.б/у

Ситникова

329

Экономика орг. 6п

Халилова

1506

3

Бух.учет

Уразгалиева

329

дополнительно


1508

4

МДК 03.01.Управ.стр.подр.

Гарифуллин

328

МДК 03.01.

Резванова

1509

5,6

МДК 03.01.Маркетинг

Фазуллина

445

ИКТ в ПД 5п

Леванова, Смороденкова

1512

2

ПП «Гранд-смета» (ДОУ)

Смороденкова

213



1512

3,4

МДК 02.01.Кадастры

Минниханова

332



1601

1

нет





1601

4

Тов.прод.товаров

Баранова

451

по расписанию 1п


1605

4

МДК 01.02.Организ.торговли

Лаврентьева

225

дополнительно


1609

3,4

МДК 03.01.Техн.и орг. туропер.деят.

Нурова

442, 440

дополнительно 4п


1611

5

Стандарты сервиса в ресторанах (ДОУ)

Насибуллина

446



1612

1

нет





1612

4

МДК 01.01.Управ.террит.

Халикова

111

Осн.эконом.теории 1п

Якимова

1702

4

Финанс.математика (ДОУ)

Имаева

330



1706

1

Инф.техн.в ПД

Ахметова, Леванова

333, 331

по расписанию 3п


1706

3

Статистика

Шаяхметов

451

Математика 1п

Горбунова






















Методист: Н.Н. Федорова