Уфимский торгово-экономический колледж

Версия для слабовидящих

450078, г.Уфа, ул. Кирова, д. 54
Приемная комиссия: (347) 228-79-19
Секретариат: (347) 228-83-18

Изменения к расписанию

Изменения к расписанию на 25 сентября 2017г. (понедельник)

1501 - практика     4  учебная неделя (четная)

Группа

Пара

Заменяющий

Ауд.

Заменяемый

Учебная дисциплина(модуль)

Преподаватель

Учебная дисциплина

Преподаватель

1407

3

Калькулирование(ДОУ)

Уразгалиева

101



1502

3

Кондитер.полуфабр. (ДОУ)

Шайбекова

06



1503

3

Эконом.анализ

Мухаметьянова

445

по расписанию 6п


1503

6

ПК «Гранд-смета»(ДОУ)

Смороденкова

337



1508

3

Физ.культура

Асманов


по расписанию 4п


1508

4

Тренинг по размещению товаров (ДОУ)

Ильясова

222



1606

6

Тренинг-практикум по транспорт.логистике(ДОУ)

Резванова

328



1607

4

Брендинг товаров и услуг (ДОУ)

Романова

101



1608

3

Иност.язык в сфере ПК

Муллабаева

01

изменение кабинета


1608

4

Тренинг по приготовлению блюд(ДОУ)

Махмутова

06



1708

4

Иност.язык (ДОУ)

Муллабаева, Юсупова

221, 326



1709

2

География

Минниханова

439

География

Шамова

1712

3

География

Минниханова

330

География

Шамова






















Изменения к расписанию на 26 сентября 2017г. (вторник)

1501 - практика  4  учебная неделя (четная)

Группа

Пара

Заменяющий

Ауд.

Заменяемый

Учебная дисциплина(модуль)

Преподаватель

Учебная дисциплина

Преподаватель

1401

6

МДК 06.01.Управа.стр.подр.

Насибуллина

446

Осн.экон.менедж.и маркетинга

Сулейманова

1407

3

Физ.культура

Асманов


по расписанию 4п


1407

4

Калькулирование (ДОУ)

Леванова, Уразгалиева

331,217



1506

3

Тренинг-практикум по трансп.логистике (ДОУ)

Резванова

101



1509

2

Конфликтология(ДОУ)

Латыпова

325



1510

3

МДК 01.02.Техн.и организ.

Ибрагимова

451

по расписанию 6п


1512

3

ПК «Гранд-смета» (ДОУ)

Смороденкова

337



1601

1

Арт-класс подачи блюд и напитков (ДОУ)

Насибуллина

446



1601

4

Тов.прод.товаров

Баранова

451

по расписанию 1п


1603

2

нет





1603

5

Физ.культура

Хабибов


по расписанию 2п


1605

4

Брендинг товаров и услуг (ДОУ)

Лаврентьева

222



1607

3

Осн.коммер.деят.

Якупова

325

Экол.осн.природ.

Шамова

1608

1,3

МДК 01.01.Тов.прод.товаров

Баранова

447

по расписанию 3,4п


1703

2

Физ.культура

Хабибов


Естествознание

Шамова

1703

4

Финансовая матем.(ДОУ)

Игликова

324



1713

1

Право

Харрасов

325

Естествознание

Шамова






















Изменения к расписанию на 27 сентября 2017г. (среда)

1501 - практика     4  учебная неделя (четная)

Группа

Пара

Заменяющий

Ауд.

Заменяемый

Учебная дисциплина(модуль)

Преподаватель

Учебная дисциплина

Преподаватель

1401

2

Калькулирование (ДОУ)

Леванова, Уразгалиева

331, 337



1401

3

Бух.учет

Уразгалиева

221

изменение кабинета


1401

5

МДК 06.01.Управ.стр.подр.

Насибуллина

446

Осн.экон.менедж.

Сулейманова

1503

3

ПК «Гранд-смета»

Смороденкова

337



1505

6

Тренинг-практикум по трансп.логистике (ДОУ)

Резванова

328



1510

2

Экскурсоведение (ДОУ)

Ибрагимова

101



1510

3

МДК 01.02.Техн.и орг.турагент.деятельности

Ибрагимова

222

по расписанию 6п


1601

4

МДК 01.01.Техн.пригот.п/ф

Абдуллина

04

дополнительно


1602, 1612

4

Документооборот в сделках с недвижимостью (ДОУ)

Хабибуллина

101



1608

4

МДК 01.01.Товар.прод.тов.

Баранова

451

дополнительно


1609

1,3

Информ.и ИКТ в ПД

Ахметова, Леванова

333,331

дополнительно 1п


1610

1

Правов.и документ.обеспечение

Шайхулисламова

442

дополнительно


1706

3

Брендинг товаров и услуг (ДОУ)

Романова

101



1711

4

Иност.язык (ДОУ)

Костина, Кожевникова

02, 220



1712

4

Иност.язык (ДОУ)

Муллабаева, Юсупова

438, 326
























Методист: Н.Н. Федорова