Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Республика Башкортостан, 450078, г. Уфа, ул. Кирова, д. 54
  • Приемная комиссия: (347) 228-79-19 Секретариат: (347) 228-83-18 Факс: +7 (347) 252-01-06
  • utec@mail.ru

Студентам

Изменения к расписанию

Изменения к расписанию на 28 февраля 2020г. (пятница)

1805,1809-практика

                                      

                                                                                                   26 учебная неделя (четная)

           Группа       

Пара

Заменяющий

  Ауд.

Заменяемый

Учебная дисциплина(модуль)

Преподаватель

Учебная дисциплина

Преподаватель

1601

3

История

Ильясов

451

по расписанию 4п

 

1601

4

МДК 08.01.Нац.и заруб.кухня

Шайбекова

04

МДК 08.01. 6п

Махмутова

1608

4

Экономика организации

Газетдинова

331

по расписанию 6п

 

1608

6

Иност.язык

Камалова

01

Орг.и тех.обс.в барах 4п

Насибуллина

1708

5,6

Психология и этика

Анкудинова

220

МДК 02.01.

Насибуллина

1710

4

МДК 06.01.Управ.стр.подр.

Фазуллина

443

МДК 06.01.

Нигматуллина

1711

2,3

МДК 04.01.Организ.продаж

Коваленко

103, 447

по расписанию 4,5п

 

1711

4

Осн.предпр.деят.

Сулейманова

110

по расписанию 6п

 

1712

3

МДК 04.02.Соврем.оргтехника

Мухарямова

337

по расписанию 4п

 

1712

4

МДК 04.01.Управ.функц.подр.

Латыпова

445

дополнительно

 

1713

2

МДК 05.01.Сущн.,функции

Субхангулова

222

дополнительно

 

1713

3

МДК 04.01.Управ.деят.

Латыпова

331

по расписанию 6п

 

1810

1,2,3

Техн.приг.слож.горяч.кул.прод. л/р 6ч.

Илясова, Шайбекова

05

Тов.прод.товаров 3п

Баранова

1813

2

Экономика организации

Забирова

332

Экономика организ.

Ахатова

1814

5

Башкирский язык

Идрисов

225

по расписанию 4п

 

1813, 1814

4

Лексика в сфере ПК

Баймурзина

326

 

 

1906

4

Соц.психология

Валиуллина

225

дополнительно

 

1907

2

Информатика

Ахметова

331

Информатика

Богданов

1909

1

Информатика

Ахметова

333

Информатика

Богданов

1911

1

ОБЖ

Зайнетдинов

329

дополнительно

 

1914

3

Информатика (обе подгр.)

Латкина

215

Информатика

Богданов

Изменения к расписанию на 29 февраля 2020г. (суббота)

1805,1809-практика

                                      

                                                                                                   26 учебная неделя (четная)

           Группа       

Пара

Заменяющий

  Ауд.

Заменяемый

Учебная дисциплина(модуль)

Преподаватель

Учебная дисциплина

Преподаватель

1703

6

Физ.культура

Асманов

 

Физ.культура

вакант

1708

4

Физ.культура

Хабибов

 

Физ.культура

вакант

1710

1

Организ.экс.-тур.деят.

Фазуллина

101

 

 

1713

3

Иност.язык в сф.ПК

Костина

438

дополнительно

 

1804

3

Экономика организ.

Забирова

451

Экономика организ.

Ахатова

1810

2,3,4

МДК 03.01.Техн.приг.слож. горяч.кул.прод. л/р 6ч.

Илясова, Шайбекова

05

по расписанию 2,3п

 

1811

6

Экономика организ.

Забирова

330

Экономика организ.

Ахатова

1814

2

МДК 02.01.Техн.и орг.сопров. туристов

Фазуллина

110

Экономика организ.

Ахатова

1902

3

Физ.культура

Хабибов

 

Физ.культура

вакант

1904

4 до 14.00

Деловой русский

Хабибуллина

101

 

 

1905

3

Информатика

Смороденкова

213

Информатика

Богданов

1910

4

Иност.язык (1 подгр.)

Камалова

324

 

 

1913

1

Иност.язык (обе подгр.)

Хакимова

110

 

 

1915

2

Информатика

Смороденкова

213

Информатика

Богданов

1916

1

Иност.язык (1 подгр.)

Ишмуратова

01

 

 

1917

1

Информатика

Смороденкова

213

Информатика

Богданов

Изменения к расписанию на 02 марта 2020г. (понедельник)

1805,1809-практика

                                      

                                                                                                  27 учебная неделя (нечетная)

           Группа       

Пара

Заменяющий

  Ауд.

Заменяемый

Учебная дисциплина(модуль)

Преподаватель

Учебная дисциплина

Преподаватель

1601

3

Бух.учет

Уразгалиева

328

по расписанию 5п

 

1601

5

МДК 08.01.Нац.и заруб.кухня

Шайбекова

06

МДК 08.01. 6п

Махмутова

1701, 1702

4

МДК 04.01.Оценка недвиж.

Любина

329

дополнительно 4п

в гр.1702

 

1709

3

Кондитерское мастерство

Шайбекова

06

 

 

1710

2

Бух.учет

Уразгалиева

328

по расписанию 6п

 

1710

4

МДК 04.01.Организ.продаж

Субхангулова

440

МДК 06.01. Упр.структ.

Нигматуллина

1711

3

Организ.экс.-тур.деят.

Фазуллина

101

 

 

1803

1

1С:Бухгалтерия (2 подгр.)

Ситникова

337

 

 

1804

2

Экономика организации

Забирова

332

Эконом.организации

Ахатова

1804

4

Визуальный мерчандайзинг

Ильясова

222

 

 

1806

3

МДК 02.02.АФХД

Ушакова

110

дополнительно

 

1807

3

МДК 01.01.Осн.управ.ассорт.

Ильясова

447

по расписанию 4п

 

1807

4

МДК 05.01.Сущн.,функции

Сулейманова

110

по расписанию 3п

 

1815

2

МДК 01.01.Орг.и контроль

Субхангулова

222

Рус.язык и к.речи

Идрисов

1906

1

нет

 

 

 

 

1906

4

Экономика организации

Забирова

447

Эконом.организации

Ахатова

1915

3

Экономика

Забирова

220

изменение кабинета

 

1917

1

Физ.культура

Хабибов

 

Физ.культура

вакант

Изменения к расписанию на 03 марта 2020г. (вторник)

1805,1809-практика

                                      

                                                                                              27 учебная неделя (нечетная)

           Группа       

Пара

Заменяющий

  Ауд.

Заменяемый

Учебная дисциплина(модуль)

Преподаватель

Учебная дисциплина

Преподаватель

1601

4,5

МДК 08.01.Нац.и заруб.кухня

Шайбекова

103

МДК 08.01.

Махмутова

1704, 1705, 1806

3

Тренинг-практикум по трансп. и складской логистике

Мухарямова

ч/зал

 

 

1707

3

1С:Предприятие

Ахметова, Латкина

333, 217

 

 

1709

2,3

Организ.обслуж.в ООП

Насибуллина

446

МДК 05.01. 5,6п

Шайбекова

1709

4

Психол.и этика

Валиуллина

06

МДК 05.01.

Шайбекова

1710

2,4

МДК 04.01.Организ.продаж

Субхангулова

434, 440

по расписанию 4,6п

 

1710

3

Осн.предпринимательства

Сулейманова

110

дополнительно

 

1712, 1713

3

Организ.внутр.туризма

Субхангулова

101

 

 

1712

5

Правов.основы ПД

Каримова

442

МДК 05.01.

Хусаинова

1713

6

Правов.основы ПД

Каримова

225

МДК 04.02.

Мухарямова

1804

4

Визуальный мерчандайзинг

Ильясова

101

 

 

1810

1,2,3

МДК 03.01.Техн.приг.слож. горяч.кул.прод.

Илясова, Шайбекова

05

по расписанию

 

1814

3

Иност.язык

Хакимова

215

изменение кабинета

 

1814

4

БЖ

Зайнетдинов

111

дополнительно

 

1815

3

БЖ

Зайнетдинов

439

МДК 01.01.

Субхангулова

1816

3

Правов.обеспечение ПД

Каримова

447

по расписанию 6п

 

1904

4

ОБЖ

Сабирьянова

ч/зал

дополнительно

 

1907

4

Финанс.математика

Игликова

325

 

 

1911

3

Иност.язык

Ишмухаметова

337

изменение кабинета

 

1915

2

Физ.культура

Хабибов

 

Физ.культура

вакант

1917

1

Физ.культура

Хабибов

 

Физ.культура

вакант

Ст.методист:                                        Н.Н. Федорова