Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Республика Башкортостан, 450078, г. Уфа, ул. Кирова, д. 54
  • Приемная комиссия: (347) 228-79-19 Секретариат: (347) 228-83-18 Факс: +7 (347) 252-01-06
  • utec@mail.ru

Студентам

Изменения к расписанию

Изменения к расписанию на 22 марта 2019г. (пятница)

1609,1705,1709-практика                                                                          

                                                                                                      29 учебная неделя (нечетная)

           Группа       

Пара

Заменяющий

Ауд.

Заменяемый

Учебная дисциплина (модуль)

Преподаватель

Учебная дисциплина (модуль)

Преподаватель

1502

3,4,5

МДК 08.01.Нац.и заруб.кухня л/р 6ч.

Махмутова, Шайбекова

05

 1509  4  Орг.и техн. обслуж.
 Насибуллина  446  Правов.обеспеч.  Шайхулисламова

1601

1,2

МДК 05.01.Техн.приг.слож. хол.и горяч.десертов

Шайбекова

06

по расписанию 4,5п

1601

3

Метрология и стандартиз.

Баранова

447

по расписанию 6п

1604

3

МДК 02.03.Маркетинг

Ильясова

440

МДК 02.03.Маркет.

Субхангулова

1604

5

Тренинг-практ.по трансп. и складской логистике (ДОУ)

Мухарямова

220

МДК 02.03.Маркет.

Субхангулова

1607

3

Иност.язык

Камалова, Тимерханова

333, 04

дополнительно

1610

2

Арт-класс подачи блюд и напитков (ДОУ)

Махмутова

04

1610

3

МДК 06.01.Упр.стр.подр.

Латыпова

445

дополнительно

1612

4

ПП «Гранд-смета» (ДОУ)

Смороденкова

213

МДК 04.01.

Халилова

1612

6

МДК 05.01.Орг.пред.деят.

Сулейманова

110

МДК 05.01.

Субхангулова

1703

3

1С:Бухгалтерия (ДОУ)

Зиязова, Ситникова

337, 331

1703

4

БЖ

Гафаров

439

по расписанию 3п

1704

3

Визуальный мерчандайзинг (ДОУ)

Лаврентьева

101

1708

4

Техн.оснащение

Илясова

04

дополнительно

1806

4

МДК 05.01.Сущн.,функции

Латыпова

445

МДК 05.01.Сущность

Субхангулова

1809

4

Иност.язык (ДОУ)

Баймурзина, Муллабаева

326, 01

1810

2

Иност.язык

Камалова

445

изменение кабинета

1812

3

Право

Каримова

220

изменение кабинета

1814

1

Право

Абдуллина

222

по расписанию 4п

1814, 1815

4

Иност.язык (ДОУ)

Кожевникова

101


Изменения к расписанию на 23 марта 2019г. (суббота)

1609,1705,1709-практика                                                                          

                                                                                                   29 учебная неделя (нечетная)

           Группа       

Пара

Заменяющий

Ауд.

Заменяемый

Учебная дисциплина (модуль)

Преподаватель

Учебная дисциплина (модуль)

Преподаватель

1508

3

Иност.язык

Камалова, Тимерханова

06, 103

дополнительно

1508

5,6

МДК 04.01.Маркет.исслед.

Хусаинова

440

МДК 04.01.

Субхангулова

1509

3

Экономика организаций

Старицын

438

изменение кабинета

1509

5

Иност.язык (обе подгр.)

Кожевниковаа

438

Иност.язык

Костина

1601

6

Иност.язык (обе подгр.)

Кожевникова

442

Иност.язык

Костина

1602

3

МДК 04.01.Оценка недв.им.

Халилова

337

дополнительно

1604

3,4

БЖ

Гафаров

440, 439

дополнительно 3п

1605

3 (10.55-12.25)

Тренинг-практ.по трансп. и складской логистике (ДОУ)

Ильясова

222

1607

3

Бух.учет

Уразгалиева

331

дополнительно

1610

3

Осн.предпр.и бизнеса

Латыпова

447

дополнительно

1611

4

МДК 06.01.Управ.стр.подр.

Латыпова

447

дополнительно

1612

3,4

МДК 05.01.Орг.предпр.деят.

Сулейманова

110

МДК 05.01.Орг.предп

Субхангулова

1704

4

Экономика организаций

Трофимова

331

по расписанию 6п

1704

6

МДК 05.01.Сущн.,функции

Сулейманова

110

по расписанию 4п

1803

4

Литература

Акчурина

чит.зал

дополнительно

1811

3

Иност.язык (обе подгр.)

Кожевникова

332

Иност.язык

Костина

1811

4

Рус.язык

Хабибуллина

103

дополнительно

1813

4

Иност.язык (обе подгр.)

Кожевникова

440

Иност.язык

Костина


Изменения к расписанию на 25 марта 2019г. (понедельник)

1609, 1709, 1806-практика                                                                          

                                                                                                         30 учебная неделя (четная)

           Группа       

Пара

Заменяющий

Ауд.

Заменяемый

Учебная дисциплина (модуль)

Преподаватель

Учебная дисциплина (модуль)

Преподаватель

1501

3

Бух.учет

Уразгалиева

330

по расписанию 6п

1508

4

МДК 04.02.Продв.тов.и услуг

Ильясова

220

МДК 04.01.

Субхангулова

1508

6

МДК 04.01.Маркет.исслед.

Хусаинова

442

МДК 04.01.

Субхангулова

1602

3

МДК 04.01.Оценка недв.им.

Халилова

337

дополнительно

1602

4

ПП «Гранд-смета» (ДОУ)

Смороденкова

213

1605

3

Тренинг-практ.по трансп. и складской логистике (ДОУ)

Ильясова

333

1608

3,4

МДК 02.01.Орг.обслуж.

Насибуллина

446

по расписанию 5,6п

1608

5

Математика

Валиева

325

ИКТ в ПД

Леванова, Смороденкова

1612

3

МДК 05.01.Орг.предпр.деят.

Сулейманова

324

МДК 05.01.

Субхангулова

1612

6

ПП «Гранд-смета» (ДОУ)

Смороденкова

213

1705

3

Витринистика (ДОУ)

Якупова

447

1706

3

Тренинг-практ.по трансп. и складской логистике (ДОУ)

Мухарямова

чит.зал

1708

4

Тренинг по пригот.блюд (ДОУ)

Махмутова

06

1710

2

БЖ

Гафаров

439

БЖ

Каримов

1801

4

История

Кутушев

325

дополнительно

1807

4

Эффективное поведение

Каримова

103

дополнительно

1808

1

Математика

Горбунова

103

Экономика

Галиева

 1810  4  Литература  Журавлева  чит.зал  по расписанию 1п
 

Изменения к расписанию на 26 марта 2019г. (вторник)

1609, 1709, 1806-практика                                                                          

                                                                                                     30 учебная неделя (четная)

           Группа       

Пара

Заменяющий

Ауд.

Заменяемый

Учебная дисциплина (модуль)

Преподаватель

Учебная дисциплина (модуль)

Преподаватель

1501

1,2,3

МДК 08.01.Нац.и заруб.кухня л/р 6ч.

Махмутова, Шайбекова

05

по расписанию 5,6п

1508

3

1С: Управ.торг. (ДОУ)

Латкина

217

1508

5

МДК 04.01.Маркет.исслед.

Хусаинова

220

МДК 04.01.Маркет.

Субхангулова

1602

3

МДК 04.01.Оценка недв.им.

Халилова

330

дополнительно

1604

3

Тренинг-практ.по трансп. и складской логистике (ДОУ)

Мухарямова

331

1604

6

МДК 02.03.Маркетинг

Хусаинова

220

МДК 02.03.

Субхангулова

1605

3

Тренинг-практ.по трансп. и складской логистике (ДОУ)

Ильясова

101

1605

4

Логистика

Хусаинова

220

Логистика

Субхангулова

1704

3

Визуальный мерчандайзинг (ДОУ)

Лаврентьева

02

1704

2

МДК 05.01.Сущн.,функции

Сулейманова

331

по расписанию 6п

1706

3

МДК 02.02.АФХД

Ушакова

111

дополнительно

1707

2

Витринистика (ДОУ)

Баранова

447

1707

3

МДК 01.01.Осн.управ.ассорт

Баранова

447

по расписанию 5п

1710

4

Управ.стр.подр. (ДОУ)

Илясова

447

1711

3

ИТ в ПД

Ахметова, Смороденкова

333, 213

по расписанию

1712

1

Лексика в сфере ПК (ДОУ)

Муллабаева

01

1713

2

БЖ

Гафаров

439

БЖ

Каримов

1713

3

Рус.язык и к.речи

Алгушаева

чит.зал

изменение кабинета

1713

4

Лексика в сфере ПК (ДОУ)

Баймурзина

326

1805

1

ОБЖ

Гафаров

439

ОБЖ

Каримов

1805

4

Финанс.матем. (ДОУ)

Валиева

111

1807

1

Финанс.матем. (ДОУ)

Валиева

101

1814

1

Обществознание

Абдуллина

225

дополнительно

1814

4

Естествознание

Пашкова

330

по расписанию 1п

1815

2

Математика

Горбунова

451

изменение кабинета

1801, 1816

4

Финанс.матем. (ДОУ)

Игликова

101


Ст.методист:                                        Н.Н. Федорова