Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Республика Башкортостан, 450078, г. Уфа, ул. Кирова, д. 54
  • Приемная комиссия: (347) 228-79-19 Секретариат: (347) 228-83-18 Факс: +7 (347) 252-01-06
  • utec@mail.ru

Студентам

Студенческое самоуправление

Уважаемые студенты и их родители, педагоги и сотрудники колледжа!
Если вы столкнулись с фактом вымогательства и другими противоправными действиями в нашем 
учебном заведении, если вы попали в затруднительную ситуацию, вас обижают на территории 
колледжа - вы всегда можете обратиться к нам по электронной почте doverieutec@mail.ru

Линейка по подведению Итогов учебной, воспитательной и производственной работы за I полугодие

Лучший староста

1 курс

1703

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Кулимбетова Регина Маратовна

Игликова М.Р.

2 курс

1607

Товароведение и экспертиза качества  потребительских товаров

Исхаков Вадим Дамирович

Абузарова Э.Р.

3 курс

1505

Коммерция (по отраслям)

Камардина Елизавета Александровна

Алимгузина Г.И.

4 курс

1401

Технология продукции общественного питания

Янюкин Игорь Олегович

Шайбекова Р.Х.

Лучший заместитель старосты

1 курс

1702

Земельно-имущественные отношения

Фарвазова Юлия Владиславовна

Алгушаева Р.Р.

2 курс

1604

Коммерция (по отраслям)

Плаксина Анастасия Сергеевна

Якимова Т.О.

Лучший учебный сектор

1 курс

1704

Коммерция (по отраслям)

Яппарова Гульшат Уразовна

Асманов К.Н.

1708

Организация обслуживания в общественном питании

Газизуллина Карина Миргалимовна

Галимова Р.Х.

1708

Саруханян Маргарита Самвеловна

2 курс

1604

Коммерция (по отраслям)

Муфтеева Альбина Ильдаровна

Якимова Т.О.

1605

Коммерция (по отраслям)

Габидуллина Александра Исламовна

Гусаренко Д.Е.

1612

Земельно-имущественные отношения

Ишмеева Камила

Халилова Г.Н.

3 курс

1504

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Нугаманова Гульфия Ильфатовна

Ситникова Г.А.

1505

Коммерция (по отраслям)

Хасанова Розалина Назарходжаевна

Алимгузина Г.И.

4 курс

1401

Технология продукции общественного питания

Валиуллова Линария Равилевна

Шайбека Р.Х

Лучший по практике

4 курс

1401

Технология продукции общественного питания

Яковлева Яна Сергеевна

Шайбека Р.Х

3 курс

1503

Земельно-имущественные отношения

Семенова Регина Владимировна

Минниханова Г.Ф.

3 курс

1511

Гостиничный сервис

Искандарова Гульназира Гиззятовна

Шарафутдинова Н.Ф.

2 курс

1603

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Гизатуллин Рималь Нурлыханифович

Зиязова З.А.

2 курс

1604

Коммерция (по отраслям)

Тюрин Роман Андреевич

Якимова Т.О.

2 курс

1607

Товароведение и экспертиза качества  потребительских товаров

Гайсина Айгуль Рифатовна

Абузарова Э.Р.

2 курс

1608

Организация обслуживания в общественном питании

Илясова Эвелина Евгеньевна

Махмутова Ю.Э.

2 курс

1609

Туризм

Степанова Луиза Андреевна

Ибрагиова Г.Ф.

1 курс

1706

Коммерция (по отраслям)

Иванова Виктория Александровна

Баранова Е.Н.

Лучший физорг

1 курс

1701

Технология продукции общественного питания

Гиниятова Эльвина Алековна

Ильясов Р.А.

1 курс

1703

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Вакказова Индира Фангатовна

Игликова М.Р.

1 курс

1706

Коммерция (по отраслям)

Шарафгалиева Ильфира Ильясовна

Баранова Е.Н.

Лучший культмассовый сектор

2 курс

1606

Коммерция (по отраслям)

Ефремов Олег

Латкина О.В.

3 курс

1503

Земельно-имущественные отношения

Захаров Павел

Минниханова Г.Ф.

Лучший в научно-исследовательской работе

(участники отборочного этапа WSR по компетенции – предпринимательство)

4 курс

1401

Технология продукции общественного питания

Янюкин Игорь Олегович

Шайбекава Р.Х.

Сулейманова В.М.

Янюкина Оксана Владимировна

4 курс

1406

Товароведение и экспертиза качества  потребительских товаров

Жохова Анастасия

Ильясова И.Р.

Сулейманова В.М.

Лучшая группа

1 курс

1 место

1710

Гостиничный сервис

Кутушев Г.З.

2 место

1702

Земельно-имущественные отношения

Алгушаева Р.Р.

3 место

1711

Гостиничный сервис

Костина А.А.

2 курс

1 место

1603

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Зиязова З.А.

2 место

1611

Гостиничный сервис

Резванова А.С.

3 место

1612

Земельно-имущественные отношения

Халилова Г.Н.

3 и 4 курсы

1 место

1508

Товароведение и экспертиза качества  потребительских товаров

Баранова Е.Н.

2 место

1504

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Ситникова Г.А.

3 место

1511

Гостиничный сервис

Шарафутдинова Н.Ф.

 Интеллектуальный марафон среди студентов первого курса

1 место

1703

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

2 место

1701

Технология продукции общественного питания

1707

Товароведение и экспертиза качества  потребительских товаров

3 место

1702

Земельно-имущественные отношения

1710

Гостиничный сервис

Номинация «На лучшее знание предмета»

История и обществознание

1711

Гостиничный сервис

1710

Гостиничный сервис

Русский язык и литература

1707

Товароведение и экспертиза качества  потребительских товаров

Иностранный язык

1702

Земельно-имущественные отношения

Башкирский язык

1708

Организация обслуживания в общественном питании

Естествознание и ОБЖ

1701

Технология продукции общественного питания

1702

Земельно-имущественные отношения

Конкурс сочинений

1 место

1711

Гостиничный сервис

2 место

1703

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

1708

Организация обслуживания в общественном питании

3 место

1701

Технология продукции общественного питания

1710

Гостиничный сервис

Конкурс на лучшее название рисунков

1 место

1705

Коммерция (по отраслям)

2 место

1711

Гостиничный сервис